patrocinadores

RCL Platz

Data de cadastro: 29/06/2017

Vagas

Repositor, promotor

Requisitos

Responsabilidades: ABASTECIMENTO DE MERCADORIAS ( BEBIDAS ), ORGANIZAÇÃO DE PRODUTOS, E DEMAIS TAREFAS PERTINENTES Á FUNÇÃO.

Requisitos: IRÁ TRABALHAR DE SEGUNDA Á SÁBADO DAS 07:00 ÁS 15:20 HRS, MAS É NECESSÁRIO DISPONIBILIDADE DE DOMINGO, CASO PRECISE. IRÁ FAZER ROTEIRO DE LOJAS E OU LOJA FIXA. VAGA MASCULINA, IDADE ENTRE 22 Á 40 ANOS, É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA COMO REPOSITOR/PROMOTOR, TOTAL DISPONIBILIDADE DE HORÁRIOS PARA TRABALHAR EM MERCADO. ÁGIL, DINÂMICO, PRÓ-ATIVO, QUE GOSTE DE TRABALHAR EM PDV.

Salário: R$ 1.007,31

Benefícios: VT - CONFORME O ITINERÁRIO QUE SERÁ FEITO, VR DE R$ 13,50 POR DIA, CESTA BÁSICA NO VALOR DE R$ 105,00 POR MÊS ( Se não houver faltas e atrasos )

Observações: CONTRATAÇÃO CLT ( CONTRATO DE EXPERIÊNCIA ). Têm que ter disponibilidade para fazer processo admissional e treinamento na Agência em Campinas. Somente enviar CV quem tiver interesse pela vaga, candidatos que morem em ATIBAIA. Início imediato

Adicionais

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de RECEPÇÃO para o e-mail recepcao@rclplatz.com.br com a sigla Repositor Atibaia no campo assunto